• 07 Ноября 2018г.
  • Церемония награждения победителей конкурса “Лучшая автошкола 2018”

В Московской городской Думе состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса “Лучшая автошкола Москвы 2018”

Победителей поздравляли председатель правления Союза Автошкол Александр Викторович Ачкасов, руководитель комиссии по безопасности Московской городской Думы Инна Юрьевна Святенко, начальник отдела экзаменационной работы УГИБДД г.Москвы Анатолий Алексеевич Мисенко, заместитель начальника Управления ГИБДДГУ МВД России по г. Москве Юрий Алексеевич Дроганов.

Задача конкурса остается неизменной – предоставить городской общественности объективную информацию об автошколах Москвы, имеющих лучшие показатели по важнейшим критериям, определяющим качество подготовки водителей, а именно уровень материально-технической базы и оснащенности учебного процесса передовыми технологиями, уровень профессиональной компетенции преподавательского состава, успешность сдачи выпускниками автошкол квалификационных экзаменов в ГИБДД. А также конкурс призван повысить безопасность дорожного движения.

Участие в конкурсе позволяет автошколе продемонстрировать свои лучшие качества, а ее сотрудникам предоставляет возможность реализовать стремление к профессиональному росту и повышению педагогического мастерства.