• 09 Июня 2019г.
  • Союз Автошкол на спортивном празднике МВД в Лужниках

8 июня на территории спортивного комплекса «Лужники» состоялся спортивный праздник ГУ МВД России по г. Москве, который в этом году приурочен ко Дню России.

Для посетителей мероприятия на площади возле Большой спортивной арены расположились выставки и экспозиции, где все желающие могли ознакомиться с модернизацией органов внутренних дел. Гости праздника увидели как современную, так и ретротехнику, форменное обмундирование и оружие разных лет, используемое правоохранителями на службе.

На торжественном открытии мероприятия выстроился парадный расчет из числа сотрудников подразделений столичной полиции, которые позже приняли участие как в показательных выступлениях, так и в спортивных состязаниях.

Поздравить победителей приехали Понорец Андрей Владимирович – заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы и Гостев Аркадий Александрович -заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции.

Союз Автошкол традиционно принял участие в празднике. Председатель правления Союза Автошкол Александр Викторович Ачкасов лично поздравил всех сотрудников полиции.

На обновленной площадке Союза Автошкол был организован детский автодром, на котором юные посетители праздника, используя велосипеды, и самокаты смогли продемонстрировать свои водительские навыки под чутким руководством инспектора ГИБДД и профессиональных инструкторов по вождению. Также ребята с удовольствием создавали рисунки на тему дорожного движения и участвовали в творческих конкурсах.

Работу Союза Автошкол оценил лично Дроганов Юрий Алексеевич – врио начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

После увлекательных и веселых испытаний юные водители получали свои первые водительские удостоверения, а также другие подарки из рук сотрудников «Союза Автошкол».