• 25 Апреля 2019г.
  • Союз Автошкол на IV конференции “БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА”

23 и 24 апреля 2019 года в Москве проходила IV конференция «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года».

В идеологию конференции «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года» заложено создание коммуникационных площадок, на которых представители Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, Правительства Москвы и других ведомств обсудят вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения.

Союз Автошкол принял участие в конференции. Председатель правления Александр Викторович Ачкасов рассказал о работе Союза, направленной на повышение безопасности дорожного движения на наших дорогах, а также о методиках улучшения качества подготовки водителей в современных условиях.

Совместно с руководителем ГИБДД России Черниковым Михаилом Юрьевичем состоялось обсуждение всех актуальных вопросов. В итоге, выработана концепция взаимодействия всех профильных ведомств для достижения поставленной цели.