Получайте
новости первыми

  • 23 Сентября 2019г.
  • Союз Автошкол принял участие в форуме «Вся Россия-2019»

С 21 по 27 сентября 2019 года в Сочи проходит Форум современной журналистики «Вся Россия-2019». В мероприятии принимают участие известные журналисты, общественные деятели, политики и предприниматели из разных регионов страны, зарубежные гости.

 

Союз Автошкол также стал участником форума. Глава Союза Александр Викторович Ачкасов выступает на рабочей площадке от лица профессионального сообщества.

Форум современной журналистики “Вся Россия” ежегодно собирает на одной площадке журналистов из всех регионов страны. В качестве докладчиков и экспертов Форума выступают самые авторитетные политики, ученые, деятели культуры, представители органов власти Российской Федерации, представители Международной федерации журналистов, международных организаций. В программе форума – дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов и медиа-менеджеров, круглые столы. Традиционно на выставочных площадках Форума пройдут презентации медиапроектов региональных средств массовой информации, а также инициатив участников Форума, что позволит обменяться опытом в сфере реализуемых общественных, социальных и журналистских проектов. В очередной раз откроет свои двери юридическая гостиная, где журналисты получат ответы на актуальные правовые вопросы. В лаборатории online-журналистики и телемастерских будут даны практические навыки применения инновационных методов и инструментов развития информационной и коммуникационной инфраструктуры. Будет работать площадка для Интернет-медиа. В рамках Форума традиционно проводится школа для представителей региональных общественных организаций журналистов. По итогам проекта планируется издать методическое пособие с тезисами и лекциями основных спикеров, которое будет использовано в дальнейшей практической работе сотрудников СМИ. Основные итоги Форума будут подведены в видеофильме, который будет снят в ходе работы мероприятия. В рамках Форума пройдет профессиональный конкурс журналистских работ, а также будет проведен экспертный разбор работ участников конкурса. Победители конкурса будут отмечены дипломами и призами Форума.