• 11 Сентября 2016г.
  • «Союз автошкол» провёл праздник в «Выхино-Жулебино»

7 сентября 2016 года в Москве, у дома 1 по Жулебинскому бульвару состоялся праздник двора. В связи с началом нового учебного года, а также в преддверии Дня города «Союз автошкол» совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД РФ по г. Москве при поддержке администрации района «Выхино-Жулебино» организовал площадку для школьников младших классов с целью повышения развития детей в области знаний Правил Дорожного Движения.

На площадке был организован импровизированный автодром, на котором юные гости праздника при помощи велосипедов, самокатов и электрических машинок смогли продемонстрировать свои водительские навыки под руководством профессиональных инструкторов по вождению. Всё происходящее контролировалось настоящим инспектором ГИБДД!

Для юных гостей праздника были организованы интересные конкурсы по угадыванию эмблем автомобилей, дорожных знаков. Каждый участник мог попробовать стать юным инспектором дорожного движения, дети могли сделать разнообразный аквагрим. После увлекательных и веселых испытаний юные водители получали свои первые водительские удостоверения, а также другие подарки из рук сотрудников «Союза автошкол». Главным призом соревнования стал большой белый плюшевый медведь.

Previous Image
Next Image