• 13 Сентября 2016г.
  • «Союз автошкол» провёл праздник для детей и их родителей в честь «Дня города» в парке «Кузьминки»

День рождения столицы в парке «Кузьминки» стал праздником для всех поколений. На сцене выступали более 20 детских творческих коллективов Москвы с программой «Будущее столицы», а также Имперский русский балет (программа была подготовлена Гедиминасом Тарандой) и кавер-коллективы с песнями о любимой столице. Ансамбль «Славяне» исполнил красочный венок славянской музыки: протяжные, хороводные, плясовые песни, а также современные русские народные композиции. На центральной площадке работал интерактивный объект — «Карта Москвы руками детей».

Для детей и семейной аудитории работала мастерская «Стань рок-звездой» — обучение азам игры на музыкальных инструментах и создание концертных нарядов. В рамках Дня города также прошел концерт благотворительного фонда «Счастливый мир» — в поддержку его подопечных выступили таланты фонда Владимира Спивакова, Дина Джо, Шариф, Alexander Gecko. Для детей были организованы занимательные мастер-классы: твистинг и лепка из кинетического песка.

Стенд «Союза автошкол» находился в эпицентре праздника. На площадке был организован импровизированный автодром, на котором самые юные посетители парка, используя велосипеды, самокаты и электрические машины смогли продемонстрировать свои водительские навыки, под чутким руководством настоящего инспектора ГИБДД и профессиональных инструкторов по вождению. В праздничных мероприятиях, которые были организованы «Союзом автошкол» при поддержке Московской Городской Думы и Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по г. Москве принял участие лично Председатель правления «Союза автошкол» Александр Ачкасов.

Почетные гости стенда – председатель комиссии по безопасности Московской Городской Думы Инна Юрьевна Святенко и известный телеведущий, журналист и кандидат в депутаты Государственной Думы Пётр Олегович Толстой – торжественно приветствовали гостей и участников праздника, а также приняли непосредственное участие в мероприятиях. Победителям и участникам интересных конкурсов вручались ценные призы, предоставленные «Союзом автошкол».

Ярким финалом стало выступление участника шоу «Голос» Антона Беляева с группой «Therr Maitz». В 22:00 праздник завершился праздничным салютом.

Previous Image
Next Image