• 22 Мая 2017г.
  • Союз Автошкол выступил на «Кубке Победы»

В Москве состялся«Кубок Победы» в честь 72-й годовщины великой Победы

D_f125b6154e

Сложные фигуры вождения продемонстрировали представители транспортных учреждений Москвы в конкурсе водительского мастерства «Кубок Победы». Соревнования были посвящены 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а почетными гостями стали ветераны войны и заслуженные работники городского транспорта.

Профессиональные навыки показали команды Управления ГИБДД по Москве, Мосгортранса, Московского метрополитена, столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД), ГКУ «Организатор перевозок» и «Администратор Московского парковочного пространства», ООО «Таксомоторный парк № 20».

D_cffc5f6687

В программе были показательные выступления группы «Каскад» городского УГИБДД на мотоциклах и автомобилях. Посетителей также ждала развлекательная программа, а также экспозиция ретротехники, работали детский городок и полевая кухня.

Союз Автошкол участвовал в соревновании в качестве приглашенных экспертов. Наши инструкторы показали высокий уровень подготовки, определяющий качество обучения в автошколах Союза.

Союз Автошкол поздравляет и благодарит наших профессиональных специалистов!