• 19 Мая 2017г.
  • Союз Автошкол провел итоговое мероприятие в Общественной палате РФ

18 мая 2017 года  в Общественной палате Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам деятельности в сфере безопасности дорожного движения.

1

Организатором мероприятия выступил Союз автошкол при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, Московской городской Думы и Союза журналистов России. Участие приняли представители органов государственной власти, общественных организаций и представители средств массовой информации.

2

На проводимом Союзом Автошкол мероприятии в Общественной палате Российской Федерации состоялось торжественное награждение лиц, внесших весомый вклад в обеспечение безопасности дорожного движения. В частности, дипломами и ценными подарками были отмечены руководители и сотрудники автошкол России, внесшие вклад в совершенствование системы профессионального обучения водителей и улучшение ситуации с безопасностью на дорогах.

3

Подведены итоги и награждены победители конкурса «Полоса безопасности», проведенным при содействии Союза автошкол и Союза журналистов России.

Скачать фото-отчет можно здесь.

Союз автошкол выражает благодарность всем участникам и гостям мероприятия!

Снимок экрана 2017-05-20 в 17.06.42 Снимок экрана 2017-05-20 в 17.06.30 Снимок экрана 2017-05-20 в 17.06.19