• 04 Сентября 2018г.
  • Союз Автошкол на празднике “Здоровая Москва”

Первого сентября на территории стадиона “Лужники” префектура ЦАО, Безопасная Столица, Союз Автошкол и другие общественные организации провели яркий праздник #ЗДОРОВАЯМОСКВА. В этот день в Лужниках можно было посоревноваться в различных видах спорта, позаниаться в ремесленных и художественных студиях, принять участие в танцев и просто понаблюдать за прекрасным шоу.

На площадке Союза Автошкол был организован детский автодром, на котором юные посетители праздника, используя велосипеды, самокаты и электрические машины смогли продемонстрировать свои водительские навыки, под чутким руководством инспектора ГИБДД и профессиональных инструкторов по вождению.

После увлекательных и веселых испытаний юные водители получали свои первые водительские удостоверения, а также другие подарки из рук сотрудников «Союза автошкол».