• 01 Ноября 2019г.
  • Оформлять тюнинг теперь можно по-новому
Разрешение на внесение изменений в конструкцию транспортного средства и свидетельство о допуске ТС к перевозке опасных грузов теперь можно оформить в любом подразделении ГИБДД или в МФЦ при наличии у них соответствующего соглашения.

Об этом сообщается в распоряжении правительства, которое было опубликовано на портале правовой информации.

Перечень госуслуг был дополнен пунктами “выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов” и “выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства”.

Из распоряжения также следует, что документы можно оформить в любом отделении вне зависимости от места жительства или пребывания.