• 09 Мая 2020г.
  • Мэр Москвы продлил рабочие пропуска

Рабочие пропуска в столице будут пролонгированы. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Об автоматическом продлении рабочих пропусков в Москве стало известно РБК. Действие выданных ранее рабочих пропусков автоматически продлевается до 31 мая. порядок получения новых разрешений на выезд остаётся прежним.

Ранее стало известно, что отменять пропускной режим в столичном регионе власти пока не планируют. Обязательное получение электронных пропусков для передвижения на всех видах транспорта, напомним, стало обязательным с 15 апреля как одна из мер противодействия распространения коронавируса. С 12 мая при появлении в общественных местах или транспорте жители столицы обязаны носить маски и перчатки.