• 25 Октября 2017г.
  • Лучшая Автошкола Москвы – 2017

В столице завершились соревнования в рамках конкурса “Лучшая Автошкола Москвы 2017”. Участие в конкурсе позволило автошколам продемонстрировать свои лучшие качества, а сотрудники реализовали стремление к профессиональному росту и повышению педагогического мастерства.

Конкурс «Лучшая автошкола Москвы 2017» – это смотр передовых технологий профессионального обучения водителей в 30 конкурсных номинациях. В этом году планируется участие более 50 московских автошкол и 150 инструкторов по вождению и преподавателей теории. Задача конкурса остается неизменной – предоставить городской общественности объективную информацию об автошколах Москвы, имеющих лучшие показатели по важнейшим критериям, определяющим качество подготовки водителей, а именно уровень материально-технической базы и оснащенности учебного процесса передовыми технологиями, уровень профессиональной компетенции преподавательского состава, успешность сдачи выпускниками автошкол квалификационных экзаменов в ГИБДД. Конкурс проводится «Союзом автошкол» совместно с УГИБДД ГУ МВД РФ по г. Москве при поддержке Московской городской Думы.

Торжественная церемония закрытия конкурса и награждение победителей состоятся в ноябре в Московской Городской Думе.

Главная номинация конкурса, которая будет вручена абсолютному победителю по итогам всех этапов — «Лучшая автошкола Москвы — 2017».