• 06 Августа 2017г.
  • День Светофора в Люблино

На  улице Верхние Поля 5 августа состоялось мероприятие, посвященное Дню светофора.

День Светофора организован при взаимодействии с Общероссийским народным фронтом. Этот праздник направлен на повышение безопасности дорожного движения и воспитание ответственных водителей в подрастающем поколении.

_MG_2478

Для детей и взрослых был развернут автомобильный городок: организован импровизированный автодром, на котором самые юные посетители праздника, используя велосипеды, самокаты и электрические машины смогли продемонстрировать свои водительские навыки, под чутким руководством инспектора ГИБДД и профессиональных инструкторов по вождению.

Для юных гостей праздника были организованы интересные конкурсы по угадыванию эмблем автомобилей, дорожных знаков. Каждый участник мог попробовать стать юным инспектором дорожного движения, дети могли сделать разнообразный аквагрим. Взрослые гости могли проверить свои знания и пройти тесты по ПДД.

После увлекательных и веселых испытаний юные водители получали свои первые водительские удостоверения, а также другие подарки из рук сотрудников «Союза автошкол».

_MG_2129 _MG_2717 _MG_2460 _MG_2424 _MG_2351 _MG_2244