• 08 Апреля 2021г.
  • Александр Ачкасов на радио Подмосковья

Председатель правления Союза Автошкол Александр Ачкасов принял учатие в экспертном обсуждении новых реформ в сфере дорожного движения на Радио 1.

Комментарий Александра Викторовича:
Друзья, сегодня на главном радио Подмосковья – Радио 1 и авторадио был эфир в здании правительства Московской области по новым изменениям, прошедшим 1 апреля. Вёл эфир замечательный ведущий Антон Чуйкин, который полностью в теме и знал все плюсы и минусы реформы. ГИБДД представляли зам начальника ГИБДД Московской области Игнатов Владимир Алексеевич и Зольников Виталий Анатольевич, начальник отдела регистрационно-экзаменационной работы. Разговор был живым и все белые пятна были озвучены. С нашей стороны были вопросы по ОСАГО и тяжёлому транспорту, сцепке и многое другое. Поговорили об обучении и всех новшествах уже работающих и то что мы ожидаем в скором будущем! Ведущий задавал неудобные вопросы без купюр из зала, как говорят, но ГИБДД профессионально разложили все по полочкам. На все вопросы мы и радиоведущий со слушателями получили ответы. В студии изначально была создана доверительная обстановка для откровенного разговора по душам. За эту неделю уже появилось понимание, где есть тонкие места и мы их знаем. Будем работать по доведению изменений до идеала и комфорта всех сторон участников! Приходите учиться в автошколы без опасения по изменениям! Минус один экзамен и упрощение упражнений в городе вместо площадки – это идёт на улучшение образовательного процесса и безопасности на дорогах! Теперь мы все в режиме реального времени будем готовиться стать полноправными участниками автомобильного сообщества! Спасибо РАДИО 1 и ГИБДД Московской области за возможность общения и получать трактовки происходящего из первых уст! Всем нам, друзья, безопасных и качественных дорог! Слушайте главное радио Подмосковья!
#ГИБДД #РАДИО1 #СОЮЗАВТОШКОЛ #ГЛАВНОЕРАДИОПОДМОСКОВЬЯ #АВТОРАДИО #МОСКОВСКАЯОБЛАСТЬ #ПРАВИТЕЛЬСТВОМОСКОВСКОЙОБЛАСТИ
#АНТОНЧУЙКИН #ВЛАДИМИРИГНАТОВ #ВИТАЛИЙЗОЛЬНИКОВ #АЛЕКСАНДРАЧКАСОВ