• 25 Сентября 2018г.
  • Теоретический этап конкурса “Лучшая автошкола 2018”

Состоялся второй этап конкурса “Лучшая автошкола Москвы 2018”

Двадцатого сентября, в технологическом колледже №21 прошли соревнования преподавателей и инструкторов автошкол в разделе «Педагогическое мастерство». Лучшие преподаватели столицы продемонстрировали свою подготовку и доказали профессионализм.

Конкурс «Лучшая автошкола Москвы 2018» — это смотр передовых технологий профессионального обучения водителей.

Всем участникам конкурса были вручены памятные дипломы. По завершении всех этапов соревнований состоится торжественная церемония закрытия конкурса и награждение победителей. Будут оглашены итоговые результаты, названы победители всех номинаций, продемонстрированы лучшие условия обучения в автошколах, наиболее запоминающиеся эпизоды соревнований, итоги взаимодействия ГИБДД города Москвы с автошколами.

Церемония закрытия состоится в Московской городской Думе.