• 05 Апреля 2016г.
  • Стартовал второй этап Первого общегородского конкурса по дорожной безопасности среди учащихся 1-11 классов

25 марта 2016 года стартовал второй этап Первого общегородского конкурса по дорожной безопасности среди учащихся 1-11 классов. Первенство проводится Управлением ГИБДД ГУВД по г. Москве, Фондом «Про безопасность», Союзом автошкол, Общероссийской общественной организацией «Офицеры России». Цель конкурса – повышение интереса и формирование представлений об элементарных правилах дорожного движения у учащихся общеобразовательных школ, повышение интереса родителей к проблеме безопасности на дороге.

Задания делятся в соответствии с возрастной группой учащихся, но в основном это фото и видеоработы о любом спецсредстве дорожного движения: машина, знак, разметка и т.д.

Сбор работ участников будет проводиться до 10 апреля. С 11 апреля к работе приступит жюри, состоящее из представителей организаторов конкурса. Голосование будет проходить на официальных страницах НП «Союз автошкол» и Фонда «Про безопасность» в социальных сетях и на площадках информационного партнера конкурса.

17 апреля 2016 года состоится подведение итогов, а 23 апреля пройдет награждение победителей. Среди наград конкурса – сертификаты на бесплатное обучение в одной из лучших автошкол Москвы, билеты в аквапарк, развивающие игры и игровые треки.

Всю подробную информацию о конкурсе можно найти на сайтах организаторов и в социальных сетях.

Скачать Положение о проведении второго этапа Первого общегородского конкурса по дорожной безопасности среди учащихся 1-11 классов.