• 17 Сентября 2016г.
  • «Союз автошкол» провёл праздник ПДД для детей

В районе Люблино Юго-Восточного Административного округа Москвы, у дома 111 по Люблинской улице состоялся праздник двора. «Союз автошкол» совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД РФ по г. Москве при поддержке администрации района организовал площадку для школьников младших классов и их родителей с целью повышения развития детей в области знаний Правил Дорожного Движения.

На площадке был организован импровизированный автодром, на котором самые юные посетители праздника, используя велосипеды, самокаты и электрические машины смогли продемонстрировать свои водительские навыки, под чутким руководством настоящего инспектора ГИБДД и профессиональных инструкторов по вождению.

Для юных гостей праздника были организованы интересные конкурсы по угадыванию эмблем автомобилей, дорожных знаков. Каждый участник мог попробовать стать юным инспектором дорожного движения, дети могли сделать разнообразный аквагрим. После увлекательных и веселых испытаний юные водители получали свои первые водительские удостоверения, а также другие подарки из рук сотрудников «Союза автошкол».

Previous Image
Next Image