• 26 Ноября 2017г.
  • Союз Автошкол принял участие выборе нового председателя Союза журналистов России

25 ноября 2017 года состоялся ХII Съезд Союза журналистов России. В работе Съезда приняли участие около 700 делегатов СЖР из всех регионов страны.

3b32ddc5e4aa208ff6e908a7f4f9fa41

Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов в своем выступлении обратил внимание на то, что влияние организации в медийном сообществе стало сильнее. Он отметил, что СЖР достиг определенных успехов за прошедшие годы, и будущее Союза внушает оптимизм и надежду.

Председатель Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, секретарь СЖР Леонид Левин отметил, что Союз журналистов России является активным участником всех инициатив, связанных с жизнью отрасли.

Согласно повестке дня на Съезде был утвержден устав Союза журналистов России в новой редакции. Таким образом в документ была внесена поправка о том, что председатель СЖР не может быть избран более чем на два срока подряд.

Главным событием XII Съезда СЖР стало избрание руководящих органов организации. Председатель СЖР Всеволод Богданов сложил полномочия и решил не выдвигать свою кандидатуру на пост руководителя организацией. Как было известно ранее, о своём желании участвовать в выборах на пост председателя СЖР заявляли 3 кандидата, однако, во время Съезда Роман Серебряный и Андрей Трофимов сняли свои кандидатуры и поддержали Владимира Соловьева.

Союз Автошкол и лично Александр Викторович Ачкасов искренне поздравляют нового председателя и желают успехов в работе и новых достижений!

B4L8O4xyxu0 joG2B1mnnqQ OcgfcvD6XZ8