• 04 Апреля 2016г.
  • Союз Автошкол – Почетный лауреат премии «Компания №1»

17 марта 2016 года в Москве в Гостиничном комплексе Управления Делами Президента РФ «Президент-отель» прошла торжественная церемония награждения и прием в честь лауреатов Ежегодной национальной премии в области делового имиджа, социальной репутации и доверия «Компания №1» – 2016 с присуждением предприятиям почетного звания «Надежный поставщик продукции и услуг» и вручением почётного знака «За вклад в развитие национальной экономики».

Премия состоялась благодаря тесному сотрудничеству депутатов Государственной Думы Российской Федерации, ответственных руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, а также Организатора Мероприятия – Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества, крупных бизнес-структур, профессиональных общественных объединений и средств массовой информации.

Основной целью премии является создание и поддержка массового слоя отечественных компаний, производящих высококачественную и конкурентоспособную продукцию и услуги. Мероприятие прошло в рамках XVI Церемонии общественного признания достижений «Экономическая опора России».

В своем приветственном слове Председатель Организационного комитета, заслуженный строитель Российской Федерации, лауреат Государственной премии Александр Тягунов подчеркнул, что присуждаемое в рамках премии Почетное звание «Надежный поставщик продукции и услуг» подчеркивает статус безусловного лидерства, высочайший стандарт качества предпринимательской деятельности. Он искренне пожелал Почетным лауреатам премии сохранить, присущие им высокие стандарты деловой этики, безупречную культуру управления и образцовый корпоративный дух. В своих выступлениях высокие гости мероприятия признали Почетных лауреатов премии тем двигателем, который помогает российскому государству справиться со сложнейшими задачами модернизации и импортозамещения.

Наградой Лауреата Ежегодной национальной премии «Компания №1» – 2016 был отмечен и Союз автошкол Москвы.

«Это мероприятие – уникальная возможность для качественного упрочнения позиций регионального бизнеса, развития межрегиональных и внешних связей», – сказал Председатель правления Союза Александр Ачкасов.

Мероприятие прошло в праздничной и очень тёплой атмосфере, участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, установить новые деловые контакты и взаимовыгодные партнерские отношения. Вели праздничное мероприятие легендарные телеведущие, народные артисты СССР Игорь Леонидович Кириллов и Анна Николаевна Шатилова.

Previous Image
Next Image