• 13 Сентября 2019г.
  • Состоялся второй этап конкурса “Лучшая автошкола 2019”

Состоялся теоретический этап конкурса “Лучшая автошкола 2019”

Двенадцатого сентября в технологическом колледже №21 прошли соревнования преподавателей и инструкторов автошкол в разделе «Педагогическое мастерство». Лучшие преподаватели столицы продемонстрировали свою подготовку и доказали профессионализм.

Этот этап проходят в форме очной аттестации по владению методикой преподавания, по знанию Основ законодательства в сфере дорожного движения и другим аспектам профессиональной компетенции.

Результаты данного вида соревнований идут в зачет номинации «Лучший инструктор», а также в общий зачет автошколы для нескольких номинаций конкурса, таких как «Лучшая практическая подготовка», «Лучший преподавательский коллектив».

Конкурс «Лучшая автошкола Москвы 2019» — это смотр передовых технологий профессионального обучения водителей.

Всем участникам конкурса были вручены памятные дипломы. По завершении всех этапов соревнований состоится торжественная церемония закрытия конкурса и награждение победителей. Будут оглашены итоговые результаты, названы победители всех номинаций, продемонстрированы лучшие условия обучения в автошколах, наиболее запоминающиеся эпизоды соревнований, итоги взаимодействия ГИБДД города Москвы с автошколами.

Церемония закрытия состоится в Московской городской Думе.