Руководителям автошкол

В этом году в Москве в четвертый раз будет проходить многоэтапный городской Конкурс «Лучшая автошкола Москвы». Все автошколы столицы получат приглашение для участия в конкурсе. Масштабное событие в жизни мегаполиса проводится по инициативе Мосгордумы, при участии Департамента образования и Главного управления ГИБДД г. Москвы.

Цель конкурса «Лучшая автошкола Москвы» – предоставление городской общественности объективной информации об автошколах Москвы, путем многосторонней оценки уровня подготовки водителей. Задачей конкурса является стимулирование автошкол к совершенствованию, улучшению материальной базы, повышению квалификации преподавательского и инструкторского состава.

Помимо основной номинации конкурса – «Лучшая автошкола Москвы 2017», (вручается абсолютному победителю по итогам всех этапов и номинаций) участники борются за победу в более чем 30 заочных и очных номинаций конкурса. Наиболее зрелищные среди них – состязания преподавателей и инструкторов автошкол, которым предстоит доказать свое мастерство не только в знаниях правил дорожного движения, виртуозном владении автомобилем, но и в умении передавать эти навыки и знания курсантам.

Более подробно о конкурсе «Лучшая автошкола Москвы» можно узнать на сайте лучшаяавтошкола.рф