• 26 Октября 2015г.
  • Победителей конкурса «Лучшая автошкола» наградили в Москве

Локомотив-2015Победителей конкурса «Лучшая автошкола Москвы» наградили в столице в четверг, лучшей организацией по обучению вождению признано ООО «Учебный центр «Старт», передает корреспондент РИАМО.

Для городского сообщества это большое событие, потому конкурс проводится уже не в первый раз. Но, тем не менее, мы очень рады тому, что автошколы Москвы показывают свои возможности, показывают свои методики обучения, инструкторы показывают виртуозность вождения. Для нас очень важно все это, потому что сотрудники автошкол обучают тех, кто после ездит по дорогам нашего города, – сказала на мероприятии председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко.

Награды вручались по четырем номинациям: «Лучший инструктор по вождению города Москвы», «Лучший инструктор по категории А города Москвы», «Лучший преподаватель теории города Москвы» и «Лучшая автошкола города Москвы». Также на церемонии вручались благодарственные письма за помощь в подготовке и проведении конкурса.

Заместитель руководителя экспертной группы при комиссии Московской городской думы по безопасности, председатель правления НКО «Союз Автошкол» Александр Ачкасов отметил, что одной из целей конкурса было привлечения внимания к успехам автошкол, показать их профессионализм.