• 03 Сентября 2017г.
  • Лучшая автошкола Москвы 2017. Итоги первого этапа.

Дорогие друзья!

В понедельник, 4 сентября, состоялась церемония открытия конкурса, а также соревнования инструкторов автошкол в разделе «Водительское мастерство». Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и настоящий профессионализм.

Украшением мероприятия стало выступление группы каскадеров “Каскад” ГИБДД.

_MG_4567

Напоминаем, следующий  этап соревнования преподавателей и инструкторов автошкол в разделе «Педагогическое мастерство» – 20 сентября 2017. Место проведения: учебные аудитории Технологического колледжа №21 по адресу: ул. Вербная, д.4, стр. 2.

Конкурс «Лучшая автошкола Москвы 2017» – это смотр передовых технологий профессионального обучения водителей в 30 конкурсных номинациях. В этом году планируется участие более 50 московских автошкол и 150 инструкторов по вождению и преподавателей теории. Задача конкурса остается неизменной – предоставить городской общественности объективную информацию об автошколах Москвы, имеющих лучшие показатели по важнейшим критериям, определяющим качество подготовки водителей, а именно уровень материально-технической базы и оснащенности учебного процесса передовыми технологиями, уровень профессиональной компетенции преподавательского состава, успешность сдачи выпускниками автошкол квалификационных экзаменов в ГИБДД.

Участие в конкурсе позволяет автошколе продемонстрировать свои лучшие качества, а ее сотрудникам предоставляет возможность реализовать стремление к профессиональному росту и повышению педагогического мастерства. Желаем успеха всем участникам и верим, что совместными усилиями сможем задать высокие стандарты качества подготовки начинающих водителей и сделать московские дороги самыми безопасными в стране.

_MG_3388

_MG_4530