• 14 Августа 2018г.
  • Детский праздник в Таганском парке

11 августа в Таганском парке состоялся детский праздник дорожного движения. Мероприятие организовал Союз Автошкол совместно с Общественной группой “За Бесопасность и Справедливость”. Активное участие в празднике приняли координаторы проекта “Безопасная столица”.

На площадке был организован импровизированный автодром, на котором  юные посетители праздника, используя велосипеды, самокаты и электрические машины смогли продемонстрировать свои водительские навыки, под чутким руководством настоящего инспектора ГИБДД и профессиональных инструкторов по вождению. Каждый участник мог попробовать стать юным инспектором дорожного движения..

После увлекательных и веселых испытаний юные водители получали свои первые водительские удостоверения, а также другие подарки из рук сотрудников «Союза автошкол».