• 27 Августа 2018г.
  • Детский городок Союза Автошкол в парке Красная Пресня

25 августа в парке «Красная Пресня» прошел фестиваль, посвященный безопасности Москвы и Москвичей. Праздник был организован при поддержке префектуры ЦАО, Союза Автошкол, а также одного из передовых проектов Единой России «Безопасная столица».

Руководитель проекта «Безопасная столица» Инна Юрьевна Святенко совместно с главой Союза Автошкол Александром Викторовичем Ачкасовым представили детский автомобильный городок, в котором юные жители столицы москвичи смогли ознакомиться с правилами дорожного движения не только в теории, но и на практике.
Ребята получили детские водительские удостоверения, а их родители проверили свои знания ПДД, пройдя теоретическую часть экзамена на компьютере.
Также в этот замечательный солнечный день Союз Автошкол совместно с партнерами напомнили москвичам о предстоящих выборах мэра Москвы. От голоса каждого жителя столицы зависит наше будущее!